Отличная автомойка. Помыли быстро и качественно. После дальней поездки ни одного насекомого или следов не осталось. Хороший, вежливый сотрудник. Единственное, что хотелось бы отметить, так это то, что приходится заходить через охрану, но это сущая мелочь, потому что сервис того стоит. Будем заезжать сюда чаще.